QUADRO CORSI DI  RECUPERO PRIMO PERIODO SCIENTIFICO
                                SPORTELLO
CL LATINO GIORNO  ORA AULA  DOCENTE MATEM GIORNO  ORA AULA  DOCENTE INGLESE GIORNO  ORA AULA DOCENTI FISICA GIORNO  ORA AULA DOCENTI SCIENZE GIORNO  ORA AULA DOCENTI FILOSOFIA GIORNO  ORA AULA DOCENTI
1A 5 LUNEDI' 14:15-15:45 22 PITTORE 3 MARTEDI' 14.15-15.45 20 COSTA L. 1 GIOVEDI' 15.45-17.15 23 MAGNONI 2 GIOVEDI' 14.15-15.45 21 LANZA                
3A \         3 LUNEDI' 14:15-15:45 20 ANDREOLI 2 MARTEDI' 14:15-15:45 23 MAGNONI \\                        
4A \         4 MERCOLEDI' 14:15-15:45 20 NARDIN 2 MARTEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI \\                        
5A \\         2 GIOVEDI' 14:15-15:45 20 FERRATO \\         2 GIOVEDI' 15:45-17:15 20 ROSOLINI                    
1B 2 LUNEDI' 14.15-15.45 22 PITTORE \         6 MERCOLEDI' 14.15-15.45 23 MAGNONI 3 GIOVEDI' 14.15-15.45 21 LANZA                
2B 2 MERCOLEDI' 14:15-15:45 22 FAVARO 4 MARTEDI' 14:15.15:45 21 ZANNI 2 LUNEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI 2 LUNEDÍ 14:15-15:45 21 MONTI                
3B 3 GIOVEDI' 14:15-15:45 22 GUARINIELLO 2 MARTEDI' 15.45-17.15 20 MARANGELLI 4 MARTEDI' 14:15-15:45 23 MAGNONI         6 GIOVEDI' : 2/2-9/2 14:15-16:15 24 PERETTI        
                                      VENERDI': 17/2-24/2 14:15-16:15 24 SACCO        
                                                             
1C 2 LUNEDI' 14.15-15.45 22 PITTORE 4 MARTEDI' 14.15-15.45 20 COSTA L. 3 MERCOLEDI' 14.15-15.45 23 MAGNONI 2 GIOVEDI' 14.15-15.45 21 LANZA                
2C 2 MERCOLEDI' 14:15-15:45 22 FAVARO 2 MARTEDI' 14:15.15:45 21 ZANNI 1 LUNEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI \\                        
                                                     
5C           2 GIOVEDI' 14:15-15:45 20 FERRATO           2 GIOVEDI' 15:45-17:15 20 ROSOLINI                    
1D \         \         1 MERCOLEDI' 14.15-15.45 23 MAGNONI 4 GIOVEDI' 14.15-15.45 21 LANZA                
2D 2 MERCOLEDI' 14:15-15:45 22 FAVARO \         4 LUNEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI 4 LUNEDI' 14:15-15:45 21 MONTI                
3D \         5 LUNEDI' 14:15-15:45 20 ANDREOLI 4 MERCOLEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI 5 LUNEDI' 15:45-17:15 21 LANZA 1 GIOVEDI' : 2/2-9/2 14:15-16:15 24 PERETTI        
                                      VENERDI': 17/2-24/2 14:15-16:15 24 SACCO        
5D           1 GIOVEDI' 14:15-15:45 20 FERRATO           2 GIOVEDI' 15:45-17:15 20 ROSOLINI                    
1E 4+1 LUNEDI' 14:15-15:45 22 PITTORE 5 MARTEDI' 15:45-17:15 21 ROSOLINI 7 GIOVEDI' 15.45-17.15 23 MAGNONI \\         5 GIOVEDI' : 2/2-9/2 14:15-16:15 24 PERETTI        
2E 5 MERCOLEDI' 14:15-15:45 22 FAVARO 3 MARTEDI' 14:15.15:45 21 ZANNI 3 LUNEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI 1 LUNEDI' 14:15-15:45 21 MONTI VENERDI': 17/2-24/2 14:15-16:15 24 SACCO        
3E 1 GIOVEDI' 14:15-15:45 22 GUARINIELLO 2 MARTEDI' 15.45-17.15 20 MARANGELLI 1 MARTEDI' 14:15-15:45 23 MAGNONI \\                        
4E \\         \\         \\         \\                        
5E                     3 VENERDI' 15:30-16:30 23 MAGNONI \\                            
1F 3 LUNEDI' 14.15-15.45 22 PITTORE 4 MARTEDI' 15:45-17:15 21 ROSOLINI 5 GIOVEDI' 15.45-17.15 23 MAGNONI 3 GIOVEDI' 14.15-15.45 21 LANZA                
2F 1 MERCOLEDI' 14:15-15:45 22 FAVARO \\         \\         \\                        
3F 5 GIOVEDI' 14:15-15:45 22 GUARINIELLO 3 MARTEDI' 15.45-17.15 20 MARANGELLI 5 MERCOLEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI 2 LUNEDI' 15:45-17:15 21 LANZA                
4F \\         2 MERCOLEDI' 14:15-15:45 20 NARDIN 5 MARTEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI \\         1 GIOVEDI' : 2/2-9/2 14:15-16:15 24 PERETTI        
5F           \\                   \\           VENERDI': 17/2-24/2 14:15-16:15 24 SACCO          
                                                     
2G 4 MERCOLEDI' 14:15-15:45 22 FAVARO \\         1 LUNEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI 2 LUNEDI' 14:15-15:45 21 MONTI                
3G 4 GIOVEDI' 14:15-15:45 22 GUARINIELLO 2 MARTEDI' 15.45-17.15 20 MARANGELLI 2 MERCOLEDI' 15:45-17:15 23 MAGNONI 4 LUNEDI' 15:45-17:15 21 LANZA                
4G 2 GIOVEDI' 14:15-15:45 22 GUARINIELLO 2 MERCOLEDI' 14:15-15:45 20 NARDIN \\         \\                        
5G           2 GIOVEDI' 14:15-15:45 20 FERRATO \\         \\                   2 VENERDI' 14:30-15:30 21 AVERAME
                                                     
4H \\         1 MERCOLEDI' 14:15-15:45 20 NARDIN 3 MARTEDI' 15.45-17.15 23 MAGNONI \\         3 GIOVEDI' : 2/2-9/2 14:15-16:15 24 PERETTI        
5H           \\         2 VENERDI' 15:30-16;30 23 MAGNONI 5 GIOVEDI' 14:15-15:45 20 ROSOLINI   VENERDI': 17/2-24/2 14:15-16:15 24 SACCO          
                                                     
                                                   
1S           1 MARTEDI' 14.15-15.45   COSTA L. 2 MERCOLEDI' 14.15-15.45 23 MAGNONI \\                        
2S           \\                   \\                        
3S           1 LUNEDI' 14:15-15:45 20 ANDREOLI 7 MARTEDI' 14:15-15:45 23 MAGNONI \\                   1 VENERDI' 14:30-15:30 21 AVERAME
CLASSICO
SPORTELLO+ CORSO PER 3 CLASSICO SPORTELLO SPORTELLO+ CORSO 5 GIN   SPORTELLO       SPORTELLO
CL LATINO GIORNO  ORA AULA  DOCENTE MATEM GIORNO  ORA AULA  DOCENTE GRECO GIORNO  ORA AULA DOCENTI FILOSOFIA GIORNO ORA AULA DOCENTI SCIENZE GIORNO  ORA AULA DOCENTI          
                                                         
5 GIN A                     5 MARTEDI 14.15-15.45 24 PASTORINO                            
1CL.A                                                        
1CL B 7 GIOVEDI' 14:15-15:45 25 DEL GIUDICE 5 LUNEDI' 14:15-15:15 20 COSSU 2 GIOVEDI' 15:45-17:15 25 DEL GIUDICE           5 GIOVEDI' : 2 / 2-9 / 2 14:15-16:15 24 PERETTI        
2 CL B 7 GIOVEDI' 14:15-15:45 25 DEL GIUDICE           10 GIOVEDI' 15:45-17:15 25 DEL GIUDICE 1 VENERDI' 14:30-15:30 21 AVERAME 1 VENERDI': 17/2-24/2 14:15-16:15 24 SACCO        
3 CL B 4 MARTEDI' 15:45-17:15 25 PASTORINO